Итоги 2021 года

  • Подводим итоги, нашей большой работы в 2021 году!

    1. Главный итог года в проектировании — парк «Гжель».

    Мы в нём — часть большой команды по реконструкции этого объекта. Инвесторы проекта — Сбербанк и АФК «Система». Мы лично работаем напрямую с идеологом всего проекта, Джоном Калвином Вайлдманом — архитектором из США, который проектировал много громких объектов, например парк «Дербент» и Зарядье в Москве, а в Мурманске городскую площадь.

    2. Наш партнёр, торговый центр «Летосити» в Кемерово стал лучшим объектом в своём классе в городе. Это победа всей команды.

    3. Провели обновление ТРЦ «Атлас», он становится максимально привлекательным для всех посетителей. То есть это привлечение новых федеральных операторов, таких как «Каляев», таких как Melon Fashion Group, таких как “Соколов» Обновлённую концепцию жители города увидят в марте 2022 года.

    4. Мы стали партнерами крупнейшего игрока на рынке коммерческой недвижимости — это группа компании с ТРЦ «Армада».
    Занялись реконцепцией «Армада 2» из г. Оренбург, общей площадью 87 тыс. м2.

    5. Согласовали архитектурные проекты в г. Саки, в Крыму. Там будет построен современный гастромаркет и фудхолл.
    Этот проект был поддержан мэром города. Сама идея развития рынков поддерживается и идет по регионам. И дальше планируем идти уже с фермерскими темами по другим городам России. Потому что сейчас самые востребованные проекты — фермерские рынки. Это было отражено, например, и в эфире телеканала «Россия 1» Оренбург.

    6. «Аструм» в Башкирии
    В объект вошли международные сети. Всё это было сделано совместно с компанией-партнёром «Аструм».

    7. ТЦ «Ависмолл»
    Наш большой проект, который уже в апреле 2022 года будет введён в эксплуатацию