TOM TAILOR выбрал «Знак»

Компания «Знак» заключила с европейским одежным брендом TOM TAILOR ряд договоров на отделку трех торговых точек сети в Москве, две из которых — новые. Об этом сообщает пресс-служба «Знака». Новые магазины сети открылись в ТЦ «Кунцево Плаза» и ТРЦ «Мозаика». В совокупности отделочные работы были проведены на 400 кв. м торговых площадей.

Как рассказала Елена Лебедева, управляющий партнер компании «Знак», «решающим фактором при выборе подрядчика стал предложенный нами «экспресс-формат» работ, который предполагает качественную отделку помещения за 15-20 дней, в противовес месяца. Более того, работы по одной торговой точке необходимо было проводить без ее закрытия. В ТРЦ «Охотный ряд» TOM TAILOR ведет реконструкцию действующего магазина, и весь блок работ усложняется проведением в ночное время и без закрытия торговой точки».

Напоминаем, что компания «Знак», специализирующаяся на рынке районных ТЦ, ранее анонсировала свое новое направление по отделке торговых помещений «под ключ». Первый договор на отделку помещений торговой точки был заключен с немецким обувным брендом BADEN, который открыл свой первый магазин в подмосковном ТРЦ «Поворот».

Оригинал статьи: https://cre.ru/news/71133/