«ЁЛКИ» МОЖНО БУДЕТ ПОСМОТРЕТЬ В ШАТУРЕ

Это первый кинотеатр сети «Колибри» в Московской области. Владельцы очень надеются, что открыв кинотеатр в Шатуре, начнут успешно развиваться в Подмосковье.

Кинотеатр располагает двумя уютными залами, каждый из которых вмещает 85-90 человек, причем несколько зрительных мест предусмотрено для маломобильных групп населения с возможностью установки колясок. Владельцы с гордостью рассказывают о качестве звука и изображения, предлагают испытать очень удобные кресла. Зрителям показали несколько видеороликов, чтобы они смогли ощутить качество звука и изображения. Все собравшиеся остались очень довольны.

Дарья Деревянкина, представитель владельцев сети «Колибри», поделилась, что в афише будет много мультфильмов, так как изначально кинотеатр планировался для семейного просмотра.

Сегодня в социальных сетях активно обсуждают некоторые вопросы, связанные с работой кинотеатра. Будут ли места для ожидания? Планируется ли продажа билетов онлайн? Владельцы сети «Колибри» планируют запустить сайт, на котором можно будет бронировать и оплачивать билеты. Также будут созданы группы в социальных сетях, где можно будет обсудить те или иные вопросы, связанные с работой кинотеатра.

«Я очень рад, что в торговом центре „Радужный” открывается кинотеатр, и что это происходит перед Новым годом. Наверное сбудется мечта нашей детворы и молодежи – ходить в кино в Шатуре, – прокомментировал Андрей Келлер. – Очень бы хотелось, чтобы кинотеатр в Шатуре прижился и стал бы еще одной культурной точкой нашего округа».

Для посетителей кинотеатр откроется 28 декабря. Шатуряне и гости города смогут посмотреть фильмы «Ёлки», «Звёздные войны» и мультфильм «Фердинанд». Стоимость билета будет зависеть от времени начала сеанса.

SHATURA.RU
Дата: 25.12.2017
Издание: Online
Ссылка: http://www.shatura.ru/news/yolki-mozhno-budet-posmotret-v-shature/