ТЦ ФОРТУНА Одинцово, Можайское шоссе , 76 а

  • Концепция Торгового центра ориентирована на жителей близлежащего жилого района города Одинцово Уникальность обьекта в том , что в нем собраны большинство услуг удовлетворяющих потребности жителей в быту
    Отделение одного из крупнейших банков Росии – Альфа в котором осуществляется работак как с физическими так и с юридическими лицами. Танцевальный клуб Тодес для занятий круглый год взрослых и детей . Кафе Андерсон с посадкой на 70 человек и летней террасой
    Лаборатория красоты, магазин горящих путевок и многое другое

    Покупатели ТЦ Фортуна имеют набор услуг не хуже чем в региональном ТЦ. Развлечения получают в формате «у дома».

    Реконцепция ТЦ Фортуна добавит в проект нишевые бреды одежды и обуви, сервис центр смартфонов, ателье и ремонт часов, кафе Здоровой пищи тна вынос и супермаркет фермерских продуктов.

  • Торговый центр Фртуна напрямую связан с экономией времени. Покупатели, посещае его, оперативно и качествнно решат все свои проблемы с ремонтом, смогут организовать детский день рождения и провести время активно в Тодес. и это одна из главных отличительных черт ТЦ Фортуна с другими торговыми центрами города Одинцово. Приятно потратить время и потратить деньги, – главная цель.

    Реконцепция ТЦ Фортуна включает в себя маркетинговую активность — это увеличение трафика за счет промо акций , праздничных меропиятий и активной жизни в социальных сетях. И именно поэтому сейчас мы делаем рынку комплексное предложение. То есть мы предоставляем арендаторам и посетителям не только новых операторов торговли, но также даем посетителям интересные маркетингоые идеи и эмоции.