Компания «Знак» выходит в регионы

Консалтинговая компания «Знак», специализирующаяся на рынке малых и районных ТЦ подписала соглашение о сотрудничестве с собственником ТРЦ «Весна» в Барнауле, открыв, таким образом, для себя региональный рынок торговой недвижимости.

ТРЦ «Весна» — это окружной торговый комплекс в Барнауле общей площадью 32 тыс кв.м. Одним из собственников объекта является башкирский девелопер «Астурм Групп», в портфеле которого 8 крупных торговых центров в России.

Согласно подписанному соглашению, компания «Знак» возьмется за реконцепцию объекта, в рамках которой планируется открытие развлекательно-обучающего центра для детей от года до семи лет, ресторанной зоны 5-ти концепций и Fashion галереи.

«Основная задача, которую мы ставим перед собой – увеличение трафика в ТЦ, создание в нем центра притяжения как досуговой составляющей, и привлечение новых арендаторов, — рассказала управляющий партнер компании «Знак» Елена Лебедева. — После выставки MAPIC Russia 2019 и проведенных переговоров с федеральными ретейлерами, проектом уже заинтересовалась сеть магазинов женской одежды Concept Club, готовая расширить свои бренды. Проект интересен также сети магазинов одежды MODIS, TOM TAILOR, «Галамарт». Со всеми в ближайшее время мы надеемся подписать соглашения».

«Коньком» реконцепции ТРЦ «Весна» станет первая научно-развлекательная зона для детей до 7-ми лет, на площадке которой будут проводиться городские образовательные и познавательные программы. Посещение программ  — бесплатно.

Завершить реконцепцию ТРЦ планируется в III квартале текущего года.

Планируемый объем инвестиций – 15 млн руб.