ОТКРЫТ САМЫЙ БОЛЬШОЙ В ШАТУРЕ ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР

Для города Шатура, расположенного в 140 км от Москвы, ТРЦ «Радужный» стал первым крупным торговым центром в городе, в который пришли известные федеральные бренды, не представленные ранее в городе — это сеть магазинов детских товаров «Кораблик», сеть обувных магазинов Kari, сеть бытовой техники и электроники DNS, ювелирная сеть «Красно Золото», сеть анатомических матрасов «Аскона».

Как отметил глава Шатурского района Андрей Келлер, «в нашем городе 15 лет не было кинотеатра, поэтому для того чтобы посмотреть новинки мирового кинематографа, жители были вынуждены выезжать в другие города. Сегодня мы открыли торговый центр, в котором есть первый кинотеатр в городе, который, безусловно, станет точкой притяжения для всех жителей Шатуры».

По словам управляющего партнера ГК «Знак» Елены Лебедевой, «удаленные города Подмосковья зачастую испытывают трудности не только с развлекательными заведениями для семейного отдыха, такими как кинотеатры, театры и т.п., но и с торговыми центрами с качественными операторами. Поэтому нашей основной задачей было создать все условия, чтобы федеральные сети заинтересовались нашим ТРЦ. Мы разработали концепцию и дизайн, продумали каждую мелочь, провели переговоры с крупными ритейлерами. Мы хотели, чтобы это был хороший и качественный современный торговый центр, в котором можно было бы отдохнуть всей семьей — развлечься, пройтись по магазинам, купить товары для себя и дома. Но особая наша гордость — это кинотеатр «Колибри» на два зала. Это не только первый кинотеатр в городе, но и первый кинотеатр сети, которая планирует размещаться в торговых центрах малого формата. Мы уверены, что подобный формат будет интересен и очень востребован как самими торговыми центрами, так и жителями подмосковных городов».

ТРЦ «Радужный» расположен в Шатуре на ул. Советская, 2. Общая площадь — 4000 кв.м. Объем инвестиций в проект составляет порядка 250 млн. рублей. Паркинг рассчитан на 150 машино-мест. В настоящий момент ведутся работы над второй очередью торгового центра.

ROSSK.RU
Дата: 27.12.2017
Издание: Online
Ссылка: http://www.rossk.ru/news/8/otkryt-samyy-bolshoy-v-shature-torgovyy-tsentr/