Новое партнерство на рынке торговой недвижимости

Консалтинговая компания «Знак», специализирующаяся на рынке малых и районных ТЦ и Всероссийский экспертно-правовой холдинг, одно из направлений которого – строительный консалтинг, заключили соглашение о сотрудничестве. Теперь партнеры совместно будут заниматься реализацией малых и районных торговых центров в Москве и регионах.

 

Всероссийский экспертно-правовой холдинг уже более 8 лет успешно занимается управлением различными видами строительных проектов. Экспертное управление строительными проектами предоставляет комплексный подход к решению сложнейших задач в области строительства, начиная от градостроительного анализа возможности развития территории до ввода объекта в эксплуатацию.

Как рассказала Елена Лебедева, сотрудничество с Холдингом позволит в полном объеме предоставлять услуги на рынке торговой недвижимости. «Благодаря партнерству с Холдингом, компания «Знак» существенно усилила свое присутствие на рынке торговой недвижимости. Теперь мы будем оказывать полноценные услуги девелоперам и лендлордам, начиная от разработки архитектурной концепции, строительной экспертизы, заканчивая подготовкой всей разрешительной документации», -отметила Елена Лебедева..

Сегодня партнеры уже ведут два совместных проекта – строительство ТЦ в Путилкове и в Видном. Это будут малые ТЦ, общей площадью 2 000 и 1500 кв.м. соответственно. В скором времени партнеры приступят к реализации ТРЦ в регионах.