«Знак» качества для ритейлеров

Консалтинговая компания «Знак», специализирующаяся на рынке районных ТЦ, вышла на строительный рынок и открыла новое направление. Приоритетным направлением компании теперь стало проведение отделочных работ для ритейлеров «под ключ» в экспресс-формате. 

Как рассказал Елена Лебедева, управляющий партнер компании «Знак», решение об открытии нового направления было обусловлено возрастающим спросом среди ритейров на уникальную отделку торговых точек по индивидуальным проектам. «Проанализировав рынок предложений по отделке помещений для ритейлеров, мы приняли решение об открытии нового направления, заручившись подписанием ряда договоров с федеральными на индивидуальную отделку помещений в экспресс-формате. Сегодня мы уже завершили отделочные работы четырех торговых точек, общей площадью более 800 кв м  ведущих федеральных одежных брендов. Часть отделочных работ проводилось без закрытия торговой точки», -прокомментировала Елена Лебедева.

В частности, первый договор на отделку помещений торговой точки был заключен с немецким обувным брендом BADEN, который открыл свой первый магазин в подмосковном ТРЦ «Поворот». Брокерскую сделку также провели специалисты компании «Знак». В настоящий момент в стадии подписания еще ряд договоров на отделку помещений с федеральным ритейлером.

Полный текст статьи можно прочитать по адресу: http://rsknews.ru